Медаль нашла героя!14 мая 2012 года в резиденции Духовного управления мусульман Республики Татарстан муфтий Илдус-хазрат Файзов вручил заместителю муфтия Ульяновской области и, пожалуй, самому уважаемому представителю уммы Махалли №1 г.Ульяновска, Назмутдинову Рафаэлю Аминовичу медаль «За служение народу».  

 

Вот уже свыше двух десятилетий Рафаэль Аминович преданно служит на духовном поприще, работая над укреплением сотрудничества между Татарстаном и Ульяновской областью.  

 

«Эта медаль по-настоящему является показателем его преданной службы в религиозной сфере. Мы надеемся, что и в дальнейшем он продолжит этот путь и будет радовать наш народ, нашу нацию своими благими делами и плодотворной работой», — отметил Илдус-хазрат во время торжественной церемонии вручения награды.  

 

В этом праздничном мероприятии также приняли участие Главный казый Республики Жалиль-хазрат Фазлыев, депутат Госсовета РТ Мифтахов Фарид Фаизович и начальник общего отдела ДУМ РТ Ильяс-хазрат Зиганшин.  

 

От всей души поздравляем Рафаэля Аминовича с заслуженной наградой!!! Пусть Всевышний Аллах за ваши труды и старания окажет Вам еще больше Своей милости как в мирской жизни, так и в вечной!!!