Раз, два… два с половиной, три! | Фокусник в Ульяновской областной детской больнице20 ноября 2014г. к ребятам в Ульяновскую областную детскую клиническую больницу заглянул необычный гость, а скорее даже гости, ‒ с интересной программой выступил фокусник Александр, который в процессе представления порадовал детей ещё и встречей с кроликом и голубями.

 

Имевшиеся сидячие места в конференц-зале больницы были заняты маленькими генералами, родители и медперсонал, которые тоже с радостью встречали каждый трюк, заполнили всё оставшееся свободное пространство. Все с интересом следили за ловкостью рук и прочими чудесами из арсенала фокусника.

 

Затем некоторые фокусы, с учётом специфики аудитории, были также показаны детям, проходящим лечение в гематологическом отделении. Всем тем, кто не имел возможности спуститься в конференц-зал, отдельно подарили красочные браслеты.

 

Всё это, конечно же, было не случайно ‒ так представители Фонда «Садака и закят» поздравили ребят со Всемирным днём ребёнка, который приходится как раз на 20 ноября.

 

Было действительно весело и познавательно, многие ребята видели фокусника в живую впервые в жизни, и им очень понравилось.

 

Даст Бог, и в дальнейшем Фондом будет делаться всё возможное для комфортного пребывания в больнице, чтобы выздоровление детей проходило в кратчайшие сроки!

Полный фотоотчет можно посмотреть на странице официальной группы в контактеvk.com/blago73ru