Океан эмоций в киноцентре «Луна»18 ноября 2015г. Фонд «Садака и закят» совместно с киноцентром «Луна» и департаментами соцзащиты по Железнодорожному и Засвияжскому районам г. Ульяновска организовали для детей из малоимущих семей бесплатный просмотр мультфильма «Савва: сердце воина».

 

Сколько же радости, счастья и позитива испытали дети от такого подарка! Ведь большинство из них не имеют возможности посетить кинотеатр и увидеть красочный мультфильм на большом экране с отличным звуком.  Ребята смогли всецело ощутить себя участниками событий мультфильма.

 

Юные гости кинотеатра с нетерпение ждали начала сеанса, а после окончания не спешили расходиться. Атмосфера самого кинотеатра с удивительным интерьером, изюминкой которого являются большие аквариумы с разнообразными обитателями, благоприятствовала позитивным ощущениям и восторженным отзывам со стороны ребятни.

 

Хочется верить, что дети возьмут себе пример поведения и будут такими же мужественными, храбрыми, сумеют поддержать ближнего и помочь более слабым.

 

Искренне благодарим Ильясова Руслана Ринатовича, благодаря которому мы всё это смогли организовать!

 

Да будет на то воля Всевышнего, подобные мероприятия в нашем городе будут проходить как можно чаще, ведь детская радость, несомненно, на особом месте пред Господом миров!