Посещение ОГКУСО СРЦН «Алые паруса»

20 марта 2015г. в ОГУКСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алые паруса» в г. Ульяновске» побывали представители Фонда «Садака и закят».

В ходе визита детскому дому были переданы: 3 автомобильных детских кресла, 3 сиденья для более старших детей, 12 удерживающих устройств, а также предметы личной гигиены, ‒ всё это было приобретено в результате акции по оказанию помощи этому детдому, проводимой Фондом с 13 по 19 марта 2015 года.

 

 

Визит был запланирован на утреннее время, поэтому в корпусе находились только дети дошкольного возраста, которые, между тем, с радостью встретили незнакомых «взрослых дяденек». А когда на просьбу прочитать стишок, одному из мальчуганов, подарили настоящий серьёзный бинокль фирмы Bushnell, то тут уж дети раскрепостились полностью.

 

После небольшой фотосессии на память волонтёры, попрощавшись с детьми и сотрудниками учреждения, покинули детдом и «вернулись в трудовые будни».

 

Фонд «Садака и закят», коллектив и воспитанники детского дома «Алые паруса» выражают огромную благодарность всем тем, кто откликнулся на призыв о помощи и не остался в стороне! Да укрепит Всевышний вашу веру и одарит наилучшим и в земном и в вечном!