08 мая 2018г. в мечети по ул. Федерации, 37 был проведён маджлис для ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны, организованный при поддержке Фонда «Садака и закят». Данное мероприятие носит ежегодный характер, и, к сожалению, с каждым годом тех, кто является его главными действующими лицами становится всё меньше и меньше.


Нельзя забыть - важно помнить и чтить!Расуль-хазрат Фаткуллов, от лица организаторов поблагодарил наших дорогих ветеранов и тех, кто в тылу снабжал фронт всем необходимым, за то, что они самоотверженностью своей обеспечили Победу в Великой отечественной войне! Также от присутствовавших хазратов различных мечетей Ульяновска и других населённых пунктов прозвучало много благодарственных слов и напутственных наставлений для представителей младших поколений. 


От имени Панчина С.С. собравшихся поздравил с праздником, зачитав письмо, депутат Городской думы г. Ульяновска Абитов Р.З.

 

В конце маджлиса нашим дорогим дедушкам вручили подарки (набор из сухофруктов и переданные в Фонд "Садака и закят" мандарины). 
Время уходит, но нам, потомкам, нельзя забыть и предать забвению этот подвиг нашего народа!
Да простит Всевышний грехи всем нам и ведёт прямым путём!