Международный день защиты детей в Максимовском детском доме «Родник»1 июня 2014г. в Международный день защиты детей волонтеры фонда «Садака и закят» побывали с поздравлениями в Максимовском детском доме «Родник».

 

Тем, кто был здесь впервые, была организована экскурсия, в то время как остальные сразу приняли активное участие в украшении актового зала и комнат с лежачими детьми шарами. Пока несли и вручали шары, несколько из них лопнуло, заставив вздрогнуть взрослых, дети же, наоборот, смеялись над этим от души, ни капли не испугавшись.

 

Огромная благодарность студии декора «Свадьба Deluxe»  за организацию этой непередаваемой радости для детей!

 

Затем был проведён интересный концерт, в котором, помимо поздравления детей, прозвучало много добрых слов в адрес работников детского дома. Очень запомнились трогательные выступления воспитанников детдома, которые и стихи читали, и пели, и танцевали.

 

Международный день защиты детей в Максимовском детском доме «Родник»Очень отрадно было слышать теплые слова от работников детдома в адрес Мустафиной Кавсарии апы, на протяжении многих лет вносящей заметный вклад в развитие детского дома, и которую дети считают своей бабушкой.

 

Да поможет Всевышний нам не оставаться равнодушными и как можно больше помогать всем нуждающимся!!!

 

Полный фотоотчет можно посмотреть на странице официальной группы в контакте: vk.com/blago73ru