Международный день пожилых людей1 октября 2012г. стараниями татарской автономии Заволжского района города Ульяновска во главе с её председателем Назмутдиновым Рафаэлем Аминовичем был организован маджлис приуроченный к Международному дню пожилых людей.

 

По милости Всевышнего в этот день в уютной располагающей обстановке кафе «Венера» наши уважаемые представители старшего поколения мусульман, проживающие в Заволжском районе Ульяновска, смогли в очередной раз увидеться друг с другом и обменяться новостями, тёплыми словами и пожеланиями.

 

Международный день пожилых людейПрисутствовавший на встрече заместитель главы Заволжского района отметил в своей речи, что пропагандируемые Исламом ценности, такие как: уважение к старшим, благодарность и милосердие, к сожаленью, в последнее время не так популярны в обществе, как хотелось бы, и что он очень рад присутствовать на подобном мероприятии и надеется и в дальнейшем на столь активное позитивное участие мусульман в лице представителей татарской автономии в жизни Заволжского района.

 

ИншаАллах, такие встречи будут проходить не только по «красным дням календаря», но и без какого-либо официального повода!

 

Огромное спасибо организаторам! Пусть Всевышний дарует вам как можно больше сил и возможностей для свершения огромного количества благих дел!!!