Итоги акции «Красота не для чужих глаз!»Настало время подвести долгожданные итоги акции «Красота не для чужих глаз!»приуроченной к Международному Дню Хиджаба!

 

Напомним, акция проводилась 1-2 февраля Фондом «Садака и Закят» совместно с брендом мусульманской женской одежды Usaira Gumerova! Удивительно, но очень приятно, было видеть среди участников даже сестёр, проживающих в Индонезии.

 

1 место: Лейсан Гарифуллина из Бугульмы (Татарсан). Ей достается сертификат на 2000 рублей на покупку одежды бренда Usaira Gumerova!!! А также она получает личный приз от Юсайры за креативность тунику Fashion из новой коллекции!

 

2 место разделили: Сабитова Гульназ со своей сестренкой Нигматуллиной Гульнур из Ноябрьска (Ямало-Ненецкий АО) и Альмира Идрисова с Данией Галиахметовой из Ульяновска. Все участницы получают сертификаты на 1000 рублей на покупку одежды бренда Usaira Gumerova!!!

 

3 место разделили: Чулпан Миннахметова со своей подругой из г. Маланг (Индонезия) и Сымбат Алтынбекова со своими подругами Жайной и Сандугаш из г. Алматы (Казахстан). Всем пятерым достаются сертификаты по 500 рублей на покупку одежды бренда Usaira Gumerova!!!

 

Кроме того, выражаем благодарность Оксане Сотник из Ульяновска, Халисе и Наиле Набиевым из Казани, а также Хадидже Гаджаевой с подругой из Махачкалы (Дагестан). Все они по решению организаторов получают поощрительные призы ‒ скидки на 500 руб. при покупке одежды бренда Usaira Gumerova!!!

 

Спасибо всем участникам, а также тем, кто участвовал в голосовании! Стоит отметить, что акции в этот день, проходившие по всему миру, вызвали много положительных эмоций, откликов и внесли позитивный резонанс в общество! Люди стали добрее и терпимее относиться друг к другу.

 

Пусть всеми нами будет доволен Всемогущий Творец ‒ наш Создатель, Единый для всех Бог! И пусть слово Его станет главным для всех жителей планеты Земля!