Event Expo 201521-22 марта 2015г. в УСК «Новое поколение» (г. Ульяновск, ул. Шолмова, 22) проходила I межрегиональная выставка специалистов праздничной индустрии Event Expo 2015, в которой помимо других организаций принял участие и Фонд «Садака и закят».

 

Целью участия Фонда в выставке было привлечение внимания экспонентов и гостей выставки к его деятельности, а также сбор средств на лечение детей с ограниченными физическими возможностями, сборы для которых ведутся Фондом «Садака и закят».

 

В первый день выставки от реализации сувенирной атрибутики удалось выручить 1750 рублей, второй день был более продуктивен – 3150 рублей. Таким образом, за эти два дня силами волонтёров и с помощью отзывчивых людей удалось собрать 4900 рублей, которые будут направлены на лечение детям.

 

От всей души благодарим организаторов выставки за предоставленную возможность рассказать о Фонде и помочь хоть чем-то деткам! Также огромное спасибо волонтёрам, помогавшим Фонду и не пожалевших время, несмотря на выходной день! Да поможет всем нам Всевышний и ведёт истинным путём!!!

 

Полный фотоотчет можно посмотреть на странице официальной группы в контакте: vk.com/blago73ru