Четверть века рядом с нами – юбилей газеты «Омет»14 февраля 2015г. в Центре татарской культуры состоялись торжественные мероприятия по случаю 25-летия газеты «Омет».

 

Много тёплых слов и поздравлений в этот день услышали сотрудники редакции газеты, возглавляемой Халимовым Исхаком Хасибулловичем. Со словами благодарности за большой вклад в развитие татарской национальной культуры региона выступил и Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов.

 

Четверть века рядом с нами – юбилей газеты «Омет»От себя лично и Фонда «Садака и закят» с юбилеем коллектив газеты поздравили также Фаткуллов Расуль-хазрат и Хайруллов Жемель Небиуллович, которые вручили небольшой подарок и передали благодарственное письмо от Общественной палаты Ульяновской области.

 

Официальных лиц и гостей праздника порадовали своими номерами творческие коллективы Татарстана и Центра татарской культуры: народный коллектив ансамбля песни и танца «Идель» и детский вокальный ансамбль «Кыңгыраулар».

 

Благодарим редакцию газеты «Омет» за поддержку и развитие татарской национальной самобытности и желаем и в дальнейшем радовать читателей актуальными и интересными материалами!