Став донором сегодня, ты даришь кому-то надежду на завтра!23 марта 2013 года в ГУЗ «Ульяновская областная станция переливания крови» мусульмане г. Ульяновска провели акцию по безвозмездной сдаче крови «Став донором сегодня, ты даришь кому-то надежду на завтра!».

 

 

По милости Всевышнего, в это субботнее утро в акции приняло участие много неравнодушных мусульман. Работники медицинского учреждения были приятно удивлены чуткостью, дисциплиной и невероятным позитивом, с которыми наши братья-мусульмане сдавали кровь.

 

Рамиль Акберов | Став донором сегодня, ты даришь кому-то надежду на завтра!Очень отрадно также было слышать от медицинского персонала слова благодарности в адрес Рамиля Акберова, который, как оказалось, стал самым молодым донором в 2013 году – на момент сдачи крови Рамилю всего как два дня исполнилось 18 лет!!!

 

 

 

 

 

 

 

От всего сердца благодарим всех тех, кто откликнулся и принял участие в акции!  Даст Бог, ваша кровь обязательно поможет кому-то сохранить жизнь! Бесконечных Вам Божественных дарований и воздаяний!!!