Проявляй милосердие во время самоизоляции из-за коронавируса!Узнав от председателя татарской автономии Ульяновской области Рамиса Сафина, что в селе Красное Сюндюково Ульяновского района одна бабушка оказалась в тяжёлой ситуации — у неё закончились основные продукты питания — мы не смогли остаться безучастными и доставили запас продовольствия на несколько недель вперёд.

 

Сария апа Багаутдинова имеет родственников в Казани, но они из-за ограничительных мер в связи с коронавирусом не могут выехать из столицы Татарстана и привезти ей продукты. А в селе нет не то что магазина, где ей можно было бы купить продукты, но и даже асфальтовой дороги и газа.

 

А ведь сколько ещё подобных небольших деревень, где одинокие пенсионеры не могут себе приобрести еду, а соседи сознательность почему-то не проявляют!

 

Проявляй милосердие во время самоизоляции из-за коронавируса!Друзья, будьте, пожалуйста, милосердными и проявляйте заботу об одиноких пожилых соседях! Они не всегда могут рассказать о своей нужде, поэтому мы сами должны проявлять активность и узнавать их потребности.

 

Коронавирус — проверка уровня нашей добропорядочности, совести и милосердия! Так пройдём же её достойно!!!