Пополнение в Махалле №1

1 января 2014 года мусульманская умма наверняка пополнилась не одним братом или сестрёнкой, но нам отрадно сообщить, что по милости Всевышнего первым малышом, родившимся в 2014 году на территории Ульяновской области, стал Садртдинов Амир Азатович – сын нашего брата Азата.

 

В этот же день Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов посетил акушерско-гинекологический комплекс Ульяновской областной клинической больницы, где поздравил матерей, родивших детей в новогоднюю ночь, и вручил им подарки. Также из рук Сергея Ивановича Свидетельство о рождении под №1 получила и семья Садртдиновых.

 

Министр здравоохранения, социального развития и спорта Ульяновской области Валентина Караулова сообщила присутствующим, что «По последним данным в Ульяновской области родилось 14 детей, из них 6 мальчиков и 8 девочек. В течение дня ожидаем рождение еще 3 малышей. В прошлом году 1 января родилось всего 10 ребятишек, в этом году на 7 больше, надеюсь, что положительная динамика сохранится в течение всего года, а население региона пополнится здоровыми, красивыми и счастливыми малышами и не менее счастливыми родителями».

 

От всей души поздравляем всех новоиспечённых родителей!

 

О Аллах, помоги отцу и матери вырастить высоконравственного ребёнка. И дай им силы воспитать его, почитающим Ислам!!!