Помощь палестинскому народу

Прихожане «Махалли №1» г. Ульяновска откликнулись на призыв Фонда «Садака и закят» в преддверие Международного дня солидарности с палестинским народом, отмечаемым во всём мире 29 ноября, организовать сбор средств в помощь палестинцам.

 

По милости Всевышнего удалось собрать 16686 рублей, которые были перечислены в Фонд «Солидарность», специализирующийся на помощи Палестине, Сектору Газа и Сирии. Правда, из-за комиссии банка сумма пожертвования составила чуть меньшую сумму ‒ 16200 рублей.

 

Это, конечно, не миллионы, но уровни тех, кто откликается и искренне жертвует даже один рубль, безусловно, перед Всевышним гораздо выше тех, кто не жертвует!

 

Да убережёт Господь миров наши сердца от скупости и поможет искренне расходовать имущество на пути к Его милости, любви и довольству!!!

 

Помощь палестинскому народу Благотворительный фонд «САДАКА И ЗАКЯТ»P.S. Все те, кто хочет присоединиться и проявить солидарность с палестинским народом не только на словах, но и на деле, может это сделать через Фонд «Солидарность» множеством способов, которые можно найти здесь: http://solidarnost.su/svyataya-zemlya/