Подарок от фонда пациентам областной детской больницы19 ноября 2015г. в честь грядущего Всемирного дня ребёнка по приглашению Фонда «Садака и закят» для детей, проходящих лечение в  УОДКБ им. Ю.Ф. Горячева, ведущими из научного шоу «Открывашка» было организовано красочное выступление.

 

Пока выступающие готовились, детей с наступающим праздником поздравил член Общественной палаты Ульяновской области имам-хатыб «Махалли №1» г. Ульяновска Расуль-хазрат Фаткуллов.

 

Не передать словами насколько увлекательными и познавательными были эксперименты, в которых с огромной радостью принимали участие дети – завеса тайн физики и химии в этот день явно приоткрылась для них.

 

Стоит отметить, что помимо шоу Фонд «Садака и закят» также передал канцтовары и игры для десяти игровых комнат больницы, чтобы дети во время пребывания в стенах учреждения не скучали, а проводили время с пользой и интересом.

 

Даст Бог, и в дальнейшем Фондом будет делаться всё возможное для комфортного пребывания детей в больнице, дабы их выздоровление проходило в кратчайшие сроки!

 

 

Полный фотоотчет можно посмотреть на странице официальной группы в контакте: vk.com/blago73ru