Наш герой на X Открытом чемпионате Республики Татарстан по зимнему плаванию10-11 февраля 2018 года в Альметьевске на городском озере прошёл X Открытый чемпионат Республики Татарстан по зимнему плаванию, в котором приняли участие любители холодового плавания из Москвы, Питера, Уфы, Йошкар-Олы, Перми, Ульяновска, Тольятти, Можги, Воткинска, Бугуруслана, Менделеевска, Лениногорска, Альметьевска.

 

10 февраля заплывы на 25, 50, 100 и 300 метров совершили 95 человек, разыграв 49 комплектов медалей. В командном медальном зачёте первое место у «моржей» Альметьевска, второе – у представителей Ульяновска, третье – у команды из Можги.

 

Отрадно сообщить, что весомый вклад в копилку сборной Ульяновской области внёс представитель "Махалли №1" г. Ульяновска Натфула Фаткуллов, который в своей возрастной группе с результатом 17,25сек завоевал золотую медаль на дистанции 25 метров вольным стилем, а также в составе эстафетной команды занял 2-е место в эстафете 4х25 метров.

 

От всей души поздравляем победителя и желаем ему и в дальнейшем достойно представлять мусульман на таком высоком уровне!