Марш-бросок для самых находчивых22 февраля 2016г. в преддверии национального праздника «День Защитника Отечества» волонтёры благотворительного фонда «Садака и Закят» побывали в гостях у детей из социально-реабилитационного центра «Алые паруса».

 

Для юных защитников отечества была подготовлена тематическая спортивная программа «Марш бросок», которая включала объяснение ребятам азов строевого смотра, выполнения различных команд («рота отбой – рота подъём» и др.), преодоление препятствий, спасение «раненных» с поля боя и пр.

 

 

Все этапы программы наряду с детьми проходили и сами волонтёры фонда. В завершении увлекательных игр ребятню ждал приятный сюрприз ‒ фото-пазл с предыдущей поездки фонда  Дети с увлечением собирали их, узнавая на картинках самих себя.

 

Марш-бросок для самых находчивыхИ, конечно же, в конце мероприятия не обошлось без сладких угощений и крепких объятий!

 

 

Детям, находящимся в подобных детских центрах, а также в детских домах, необходимо наше внимание, тепло и забота. Не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь к Фонду «Садака и закят», и вы, без сомнения, сможете подарить другим частичку себя, своего внимания и любви!