Легкоатлетическая эстафета в Железнодорожном районе г. Ульяновска20 апреля 2013г. в нашем городе прошли традиционные районные легкоатлетические эстафеты.

 

По милости Всевышнего, впервые в эстафете, проходившей в Железнодорожном районе г. Ульяновска, целенаправленно приняла участие и мусульманская команда. Сборная команда мусульман носила уже становящееся известным в районе имя «Медина».

 

На дистанции, состоящей из 13 этапов общей протяжённостью 4,4 км, наша команда заняла 7-е место в своём забеге (среди организаций), первой в котором была команда команда Центра профессиональной подготовки МВД. Всего в районной эстафете Железнодорожного района приняло участие 870 человек в составе 51 команды.

 

Братья-мусульмане бежали в специально сделанных для этого случая футболках с надписью «Я ЛЮБЛЮ ИСЛАМ». Примечательно, что «торжественным знаменосцем» у команды был Ринат-хазрат Саитов, который своим настроем и примером воодушевил парней на спортивный подвиг!

 

Поздравляем наших спортсменов! ИншаАллах, к следующей эстафете мы подготовимся более тщательно и займём место на пьедестале почета!!!