Итоги программы «РеАКТИВ-2014»23 декабря 2014г. в администрации Железнодорожного района г. Ульяновска прошло отчётное совещание о работе с молодёжью на предприятиях района в рамках комплексных мероприятий «РеАКТИВ-2014», в которых в 2014 году принимало участие 14 предприятий.

Отрадно отметить, что и молодёжь мечети «Медина» принимала активное участие в большинстве мероприятий и заняла в итоге почётное 3-е место, за что была награждена грамотой и ценным подарком ‒ компактным беспроводным комплектом для компьютера.

 

За вклад в реализацию молодёжной политики на территории Железнодорожного района в 2014 году отдельно как руководитель организации «Медина» был награждён и член Общественной палаты региона Хайруллов Жемель.

 

«Выражаю огромную благодарность всем тем, кто поддержал нас и принял непосредственное участие во всех мероприятиях этой программы, ведь это и ваш вклад в результат, который мы достигли. Конечно же, хотелось, чтобы молодёжь ещё активнее принимала участие и проявляла себя с наилучшей стороны во всех подобных мероприятиях в нашем регионе, ‒ нам есть ещё куда стремиться и расти. Надеюсь, что команда «Медина» и в будущем году проявит себя как активный участник проекта и достигнет более высоких результатов. Желаю всем дальнейших ярких и заслуженных побед»,  – высказал свои мысли во время награждения Жемель Хайруллов.

 

На совещании также был принят проект комплексных мероприятий на будущий год «РеАКТИВ-2015», в котором предложены и новые программы в дополнение к тем, что были в этом году.