Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди работающей молодёжи

09 октября 2014г. в зале администрации Железнодорожного района г. Ульяновска в рамках комплекса мероприятий «РеАКТИВ — 2014» прошла районная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди команд работающей молодёжи, в которой среди восьми других команд (ОАО «РЖД», ГК «ГерасимовЪ», ОАО «Альфа-банк», команды молодых педагогов Лицея № 11 и школы № 62, а также педагоги Центра детского творчества № 6) приняла участие команда мусульман, представлявшая мечеть «Медина».

 

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди работающей молодёжиИгра проходила в 3 тура по 8 вопросов в каждом, на обсуждение которых давалось по одной минуте, и участником пришлось изрядно напрягать свои мозги в поиске правильных ответов. Братья достойно бились в этом интеллектуальном поединке и в итоге ответили на 14 вопросов, что позволило им занять третье место. Второе место с 15 правильными ответами заняла команда «Вита», представлявшая больницу ОАО «РЖД», а первое место с большим запасом завоевала команда «Альфа-банка».

 

Да поможет нам Всевышний постоянно совершенствовать свои познания и одарит возможностью их с пользой применять в жизни!!!