Фотографии Фонда "Садака и закят" получили наибольшие симпатии13 ноября 2015г. в Ленинском Мемориале открылась фотовыставка «Гражданская «сушка», на которой представлены фотографии с событий, которые проводили некоммерческие организации региона.

 

Каждая организация выдвинула по три фотографии. Экспозиция фотографий Фонда «Садака и закят», подготовленная Эльдаром Мендеевым, включала снимки с посещения волонтерами фонда детских домов.

 

Открытие прошло весьма интересно и познавательно, затем после выступления  ведущих посетителям выставки было предложено насладиться просмотром фотографий, проникнуться в атмосферу деятельности организаций, а также  проголосовать за самые лучшие и удачные фотографии.

 

Стенды организаций пестрили своим разнообразием: здесь можно было увидеть запечатленные мгновения с детскими улыбками, спортивными состязаниями инвалидов, флешмобами, мастер-классами, турслетами и многое другое.

 

По милости Всевышнего, за фотографии, предоставленные Эльдаром, было отдано наибольшее количество голосов, — тем самым Фонд "Садака и закят" занял первое место, за которое представителю фонда были вручены памятные подарки. 

   

Да смилуется Господь над нами и поможет совершать как можно больше благих дел с искренними намерениями!!!

 

P.S. От всей души благодарим Эльдара Мендеева за тот колоссальный труд и самоотдачу в деле развития Фонда "Садака и закят"