МУСУЛЬМАНСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ5 февраля 2014г. в гостях у «Махалли №1» г. Ульяновска побывала менеджер по креативу Мусульманского молодёжного форума Динара Рамазанова.

 

Расуль-хазрат рассказал о том, какая работа с молодёжью ведётся у нас, проведённых мероприятиях и ближайших планах. Динара, в свою очередь, поведала нам об организации, которую она представляет – Мусульманском молодёжном форуме, целью которого является объединение молодёжи не только России, но и мира, для чего в программу Moscow Halal Expo впервые в 2012 году и была включена работа Мусульманского молодёжного форума.

 

Мусульманский молодёжный форум призван стать эффективной площадкой для молодых мусульман с активной гражданской позицией для обсуждения и нахождения практических решений проблем, с которыми сталкивается мусульманская молодёжь в России.

 

Среди задач Форума – направление энергии мусульманской молодёжи России в созидательное русло, профилактика экстремистских идей и воззрений, искоренение стереотипов, развитие просвещенности и исламского образования, а также популяризация прогрессивности наряду с этичностью поведения.

 

«От пассивности к действиям!» – с таким девизом в Форуме трудятся такие активные мусульмане, как Динара, своим примером подвигающая окружающих отбросить лень и сомнения, и, поборов свою неуверенность, начать развиваться.

 

Всех неравнодушных мусульман Ульяновской области Динара приглашает стать участниками в новом грандиозном конкурсе  «1 ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МУСУЛЬМАНИНА», подробности которого вы можете узнать из видео ниже:

 

 

 

Давайте поддержим эту идею и докажем, что в Ульяновской области тоже есть талантливая мусульманская молодёжь!!!