Чемпионат мира по хоккею с мячом добрался и до «Алых парусов»07 февраля 2016г. волонтеры фонда «Садака и закят» посетили ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алые паруса», где по традиции были радостно встречены воспитанниками и сотрудниками учреждения.

 

Так как в это время в Ульяновске проходил чемпионат мира по хоккею с мячом, детям была подготовлена программа на спортивную тематику, включавшая различные игры и эстафеты. После активных игр, детки отгадывали загадки, рассказывали стихи, за что заслуженно получили призы в виде альбомов, фломастеров, карандашей, ручек и блокнотов. В завершение ребят ждал аквагрим.

 

Чемпионат мира по хоккею с мячом добрался и до «Алых парусов»Безусловно, волонтеры не могут заменить детям маму и папу, но они всегда могут подарить то тепло, внимание и заботу, в которых ребята очень сильно нуждаются.  Присоединяйтесь к нашей команде и начинайте совершать «маленькие добрые дела» уже сейчас! Возможно, кому-то помогут именно ваши забота и доброе слово.

 

Да примет Всевышний наши благие дела и одарит наилучшим в земном и в вечном!