Турнир по мини-футболу среди работающей молодёжи Железнодорожного района 5 мая 2014г. в рамках мероприятий для молодёжи, работающей на предприятиях Железнодорожного района г. Ульяновска «РеАКТИВ-2014», прошёл турнир по мини-футболу среди организаций района.

В соревнованиях приняло участие 4 команды: ГК «Герасимов», Центра детского творчества №6 (ЦДТ №6), Многопрофильного лицея №11 имени В.Г. Мендельсона и команда мусульман мечети «Медина». Турнир проходил по олимпийском системе (матчи на выбывание).

 

Турнир по мини-футболу среди работающей молодёжи Железнодорожного районаПервая игра состоялась между командами ГК «Герасимов» и «Медина». Активно начали матч игроки ГК «Герасимов», что привело к забитому мячу. Но в дальнейшем братья из команды «Медина» адаптировались к формату соревнования и, нащупав свою игру, забили семь безответных мячей. Матч закончился со счётом 1-7 в пользу мусульманской команды.

 

Вторая игра состоялась между ЦДТ №6 и Лицеем №11, где удача была на стороне команды ЦДТ №6 и они выиграли со счётом 4-1.

 

В матче за третье место футболисты ГК «Герасимов» обыграли Лицей №11 и завоевали бронзовые медали. В финале команда «Медина» не оставила ни единого шанса ЦДТ №6 и выиграла в сухую со счётом 5-0.

 

Турнир по мини-футболу среди работающей молодёжи Железнодорожного районаПо окончании турнира команду победителей наградили Кубком и грамотой, остальным командам также вручили призы: футбольные мячи и грамоты.

 

От всего сердца поздравляем братьев из команды «Медина» с показанным высоким результатом! Да вознаградит вас Всевышний лучшим в обоих мирах!!!